Форум о The Sims 2

Объявление

Администратор: kondrakara Сейчас на нашем форуме огромная перестройка. Всех желающих протянуть нам руку помощи жду в Личных Сообщениях, а потом и в аське. Помните, мне нужна любая помощь, а самое главное- помощь по раскрутке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Мода и макияж. » Со скольки лет можно пользоваться косметикой?


Со скольки лет можно пользоваться косметикой?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Со скольки лет девушкам можно начинать пользоваться косметикой?
10-12 лет-самое то

20% - 1
13-15 лет Это нормально

20% - 1
17-18 лет а можно и позже

40% - 2
чем позже тем лучше

20% - 1
зависит от состояния здоровья девушки

0% - 0
Голосов: 5

1

Мне кажется, что чем позже девушка начнет прятать природную красоту за макияжем, тем лучше же ей будет самой. Кто не согласен?

0

2

Р@збойница
Абсолютно с вами согласнен, Холмс!:big_boss: Это очень вредная штука-косметика. Знала я когда-то одну особу, так она красилась чуть ли не с 8 лет! Жуть как кожу себе попортила!!! Без "ГРИМА" уже и на улицу выйти не могла! Вот...

Отредактировано Jane (2007-09-30 09:56:13)

0

3

ГгГгГг, посмотрите ради интереса, как выглядят современные звездные личности без "штукатурки". Зуб даю что не узнаете!!

0

4

да хоть с десяти...мне всё равно...я кроме блеска и туши ничем не пользуюсь...вот есть девочка одна(я её ненавижу)она с 5 красной помадой пользуется...жесть...кстати плохо пользоваться с ранего возраста тоналкой..вот от этого кожа точно быстро загнётся..
кстати-поглядите на всю правду о косметике...
http://community.livejournal.com/save_a … style=mine

0

5

НаХа!!! все перестаю пользоваться косметикой!!!Животных да себя губить ни в жизнь!!!!

0

6

Р@збойница
вот,вот...такая вот сейчас жестокая жизнь :(

0

7

НаХа! Я косметикой не пользуюсь и теперь понимаю почему!..А насчёт тоналки - в нашем классе учились подружки, которые так и испортили себе кожу. Каждый день толстый слой тоналки,туши,теней...Жуть! Как говорят, наштукатурились так, что аж сыплется!!!

0

8

Jane
а причём здесь я???

0

9

NAHA
:pardon: Pardon... =)

0

10

Неольшое количество косметики- это нормально.Хуже не станешь если девушка правильно наложит немного теней на веки и пройдется блеском по губам.Но проблема в том, что многие девушки сознательно злоупотреблят косметикой  :(

0


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Мода и макияж. » Со скольки лет можно пользоваться косметикой?