Форум о The Sims 2

Объявление

Администратор: kondrakara Сейчас на нашем форуме огромная перестройка. Всех желающих протянуть нам руку помощи жду в Личных Сообщениях, а потом и в аське. Помните, мне нужна любая помощь, а самое главное- помощь по раскрутке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Мода и макияж. » Мини-юбки, за или против?


Мини-юбки, за или против?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы носите мини-юбки, эти маленькие кусочки ткани на бедрах?
Несомненно, парни в восторге, когда девушки выставляют напоказ свои формы.а как вы относитесь к мини-юбкам?

0

2

Р@збойница
прикольные, но когда соотвествуют месту и времени.

0

3

:) Кристюлька, согласна. Жаль что многие современные девушки считают, что самое время для мини осень и зима. За что потом и расплачиваются

0

4

я не люблю мини-юбки...я вообще как пацанка)))
а вот подруга моя любит-вот и поплатилась..
она их носит оч оч низко и они оч маленькие-ну так вот:она себе так вот умудрилась почки застудить

0

5

Naxa2007, к сожалению это встречается очень часто. Я сама не очень люблю мини, хотя у меня в гардеробе можно найти пару премиленьких юбочек, которые я ношу летом. :)

0

6

Мне "мини" не очень по душе. НО... встречаются девушки,которым они ну оччень к лицу!!! :yes:
Но бывает и так: ноги худющие или косолапые, а напялят и ходют-ходют...Жуть!!! Ну как не понимают девчонки,что косолапость не красит, а наоборот,уродует и портит впечатление! Какой бы потрясающий костюмчик на ней не сидел бы!!!:threaten:  Я всегда буду удивляться.  :pardon:

0

7

Жень, ты совершенно права... А у нас на улицах очень много таких можно встретить... Генетика нашего населения( понимаешь, что я имею ввиду ;) )

0

8

Я вполне нормально к ним отношусь,но сама как то не носила.Я юбки оч люблю,но не мини,и не длинные.Где то на 10 см выше колен.:)

0


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Мода и макияж. » Мини-юбки, за или против?