Форум о The Sims 2

Объявление

Администратор: kondrakara Сейчас на нашем форуме огромная перестройка. Всех желающих протянуть нам руку помощи жду в Личных Сообщениях, а потом и в аське. Помните, мне нужна любая помощь, а самое главное- помощь по раскрутке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Поиск соавторов. » Поиск фотографов, редакторов, сооавторов, критиков...


Поиск фотографов, редакторов, сооавторов, критиков...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Часто бывает так, что есть и классная идея для сериала, и сам сериал уже сложился, первые серии написаны, НО... фотографируешь ты плохо, с Фотошопом вообще на ножах ,и в добавок любимая игра слетела в очередной раз :(  Или у тебя руки чешутся чего-нибудь пофоткать, Но... ни темы, ни идеи, да и слова ты вместе собираешь неважно... Что делать?

ЛЮДИ!!!ОБЬЕДИНЯЕМСЯ!!!СОЗДАЕМ ТАЛАНТЛИВЫЕ СОЮЗЫ!!!
***************************************************************************
А конкретно в этой темке размещаем обьявления о том, чья помощь вам в данный момент нужна, а также предложения такой помощи! :D

***************************************************************************
Я в данный момент предлагаю себя в качестве соавтора  и редактора ваших грамматических ошибок. Фантазия на уровне, крыша слегка сьехавшая в дальнем правом углу... :lol:   Могу попробовать быть и фотографом Стучитесь в аську после 7 вечера

Отредактировано Р@збойница (2007-11-18 18:57:51)

0

2

я выкладываю ся в роли критика или того кто будет тестировать ваши чудеса :lol: ну замутила... :D фэнтезик-гуд...крыша не едет...А ПРОСТО ЛЕТИТ!!! :lol:  :P

0

3

Так, не ожидала, но мне самой теперь требуется помощь :(  Симы бунтуют не хотят грузиться, поэтому мне нужен ФОТОГРАФ ;) Пишите в аську. Фотограф нужен СРОЧНО!!!!!!

:help:

0

4

Р@збойница
скажи что и как фотать и я к вашим услугам :bb:  :friends:  :yes:

0

5

АААААААААААААААААА :fie:  :sorry: Мне ОЧЕНЬ нужен ФОТОГРАФФФФФ!!!
Пол- Царства за фотографа!!!

0

6

[Р@збойница:Предлагаю услуги редактора грамматических ошибок.
А я твоих,ОК? ;)

Отредактировано Jane (2007-10-01 10:35:39)

0

7

Женька, не вопрос, только зарплаты не требуй- студенты-народ бедный ;)

0

8

Могу быть автором или же редактором ошибок. Фотографом не могу быть, игра полетела.

0


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Поиск соавторов. » Поиск фотографов, редакторов, сооавторов, критиков...