Форум о The Sims 2

Объявление

Администратор: kondrakara Сейчас на нашем форуме огромная перестройка. Всех желающих протянуть нам руку помощи жду в Личных Сообщениях, а потом и в аське. Помните, мне нужна любая помощь, а самое главное- помощь по раскрутке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Книги... » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Р@збойница
а Х его З...родители знакомы с детства с ним)) эт круто..

0

32

NAHA2007
Вот уж действительно круто...
А-а-а-а-а-а!!! Я тоже хочу себе такого дядю.

Р@збойница
Фальшивые зеркала - это вторая часть. Я тебе Лабиринт отражений принесу.

Отредактировано Gianeya (2007-09-30 19:51:50)

0

33

А кто читал Кира Булычева? Что-нибудь кроме приключений Алисы Селезневой?

0

34

ГгГгггГГГГГгГГГГГг, а ну признаемся, кто читал Гарри Поттера:))))) Не стесняемся, все мы люди)

0

35

P@збойница
Я честно пыталась его читать. Осилила до пятой книги, в которой эта сволочь Роулинг убила Сириуса...*хлюп*
Ну, а после прочтения списка умерших в седьмой книге мне уже совсем не хочется к Поттеру возвращаться.

0

36

Gianeya написал(а):

Для интереса прочитала последнюю книгу( остальные читала тоже но в более нежном возрасте:)))) Конечно масштабы смертей поражают....Да я уверена в оригинале понписано еще ооочень много чего того, что вырезала наша доблестная цензура( честь ей и хвала)

0

37

Я на каком-то форуме читала диалог одного из трех переводчиков седьмой книги с читателями. Так вот, там их так пинали, что просто страшно становилось. Один из пинков - это то, что они от себя кое-что добавляли, а не наоборот роулинговское вырезали.
Хотя стоит учесть, что перевод последней книги делали в жуткой спешке - мировой бестселлер, как никак! - всего за месяц, поэтому и налажали издатели в таких размерах.

0

38

Вполне понимаю русских переводчиков- в такой спешке вникать во все детали мыслей Роулинг оооочень трудно.

0

39

Ага, у Роулинг мысли ОГО-ГО какие!  :O
Например недавно в каком-то интервью она заявила, что Дамблдор на самом деле гей. И даже, вроде бы, объяснила почему - типа все эти его лимонные дольки, лукавые взгляды и многое другое на самом-то деле можно объяснить. =)))

0


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Книги... » Что вы сейчас читаете?