Форум о The Sims 2

Объявление

Администратор: kondrakara Сейчас на нашем форуме огромная перестройка. Всех желающих протянуть нам руку помощи жду в Личных Сообщениях, а потом и в аське. Помните, мне нужна любая помощь, а самое главное- помощь по раскрутке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Книги... » Что вы сейчас читаете?


Что вы сейчас читаете?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Делимся впечатлением от прочитанных книг :lol: если конечно в нашей стране кто-нибудь еще читает!!! :D
Очень хочется надеяться!!!

0

2

Сейчас я читаю Ольгу Ларионову "Чакра Кентавра", читал кто-нибудь, ваше мнение?

0

3

Р@збойница
нет,не читала..

я вот читаю "Хроники Эмбера"-классика жанра фэнтази..мне оч нравится..кто-нить ещё читал?

0

4

Хроники Амбера- одна из моих любимых книг, ее я регулярно перечитываю, потому-что насколько помню в первый раз не разобралась во всех тонкостях сюжета :)  Желязны рулить!!! :yes:

0

5

Р@збойница
УГУ!мне оч нравится книжа...а почему Амбера??вроде ж Эмбера...

0

6

Видимо переводы разные, такое случается и очень часто. Давай проверим, в твоей книге говориться о Корвине, принце Амбера? :)

0

7

Р@збойница
да...но у мя Эмбера))...да уж..до меня эта книжка тоже не сразу дошла по смыслу))

0

8

Ну ничего, если книга хорошая, то и перечитать не лень ;)

0

9

Вообще янтарь по-английски "amber", но по-русски можно прочитать и так, и так. Поэтому и переводов существует несколько.
А в Хрониках мне больше всего Мерлин понравился и все с ним связанные интриги.

0

10

Полинка, ГгГгГг, люблю Мерля :D

0

11

А вообще, я Желязны давно читала. Счас я очень люблю Стругацких и Андре Нортон. Ну, и Властелин Колец, конечно же, вне всякой конкуренции.

0

12

Gianeya, да Толкиен-это писатель вне конкуренции!!! я ПРОЧИТАЛА весь цикл относяшийся к Властелину Колец- и Сильмариллион, и Хоббита и сам В.К, и послесловие и приложение к книжке :) А еще все песнинаизусть знаю, правда на русском, но знаю

Братья Стругацкие... :rolleyes: Обожаю их "Понедельник начинается в субботу", Сказку о тройке, Отель у "Погибшего альпиниста"... Эх, умели ж писать :D

Кстати, кто читал Джеймса Уайта" Космический госпиталь" или Сергея Снегова "Люди как боги"?

0

13

а я вот читаю маловато так как времени нет почти...но кстати по фильмецу(кто смотрел)обращайтесь ко мне...мой дядя работал над этим фильмом...он делал там все спецэфекты..короч был там не последним по важности..так что он может многое рассказать... ;) (сори за хвастовство))

0

14

NAHA2007
А ты какой фильмец имеешь в виду, а?

Р@збойница
А мне у Стругацких "Пикник на обочине" понравился - сама идея того, что таинственная и загадочная Зона есть ничто иное, как просто мусор, оставшийся от прогулки пришельцев.
И кстати, "Космический госпиталь" я тоже читала. Понравилось. :D

А "Солярис" Станислава Лема читал хоть кто-нибудь? А Рея Бредбери - "И грянул гром"? Или может быть что-нибудь из Шекли или Саймака?

Отредактировано Gianeya (2007-09-28 14:15:06)

0

15

Gianeya,  прочитала всего Шекли, что есть у нас дома :)
Очень лУюлю:)

0

16

Р@збойница
А всего Шекли - это что конкретно? Мне например очень понравились у него "Запах мысли" и "Рейс молочного фургона".
О, кстати, мне еще и Генри Каттнер очень нравится. Цикл рассказов о семействе Хогбенов, может читала?

0

17

Полинка дык я всего и не припомню. Но мне очень нравиться :rolleyes:

А Хогбенов я не осилила, почему то мне не слишком начало  понравилось.

0

18

Про Хогбенов это ты зря - оч прикольно, ну да ладно. Но у Каттнера и несколько романов классных есть. Их может читала?

0

19

Неа... Надо будет прочитать. А ты Дневники Йонна Тихого читала.Лем написал?

0

20

Ахха, конечно! Но "Солярис" мне у него все же больше понравился. Более реалистично, что ли?...

0

21

Солярис не читала, но вполне тебя понимаю.Дневники- это все таки более развлекательная книжка. :D

А кто читал "Гипериона"?

0

22

Gianeya
Властелин колец-все три части... :cool:

0

23

;) Кто читал книги Юрия Никитина?

0

24

Р@збойница
пробовал????я ж девушка! :O
у меня времени чаще всего нет читать..

0

25

NAHA2007
ОГО-О-О-О!!! Я в восторге!!! А насчет спецеффектов - Балрога как делали, кто придумал можешь рассказать, пжалста! Или Глаз Саурона на башне? Да вообще, хоть что-нибудь интересненькое, а?..
Р@бойница
Не, Никитина я не читала, хотя имя где-то слышала... Зато я читала почти всего Лукьяненко и кое-что из Головачева. А ты?

0

26

NAXA2007, ух ты шь!!! Где ти нашла себе такого дядю? :)

Полинка, дальше 4 Дозоров не продвинулась.Не успела еще

0

27

У-у-у-у-у, жаль. А я у него еще "Спектр"(про путешествия через звездные врата), "Лабиринт отражений" и "Фальшивые зеркала"(про компьютерную виртуальность) читала. А еще он в соавторстве с Ником Перумовым написал офигенно-офигительнейшую книжку "Не время для драконов". Так что ты много потеряла, наверстывай скорей!:)

0

28

Полинка, у тебя дома есть эти книжки?

0

29

Да, все это у меня имеется в наличии. Если хочешь - могу в понедельник принести, ты только закажи, что именно.

0

30

Давай фальшивые зеркала...

0


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Книги... » Что вы сейчас читаете?