Форум о The Sims 2

Объявление

Администратор: kondrakara Сейчас на нашем форуме огромная перестройка. Всех желающих протянуть нам руку помощи жду в Личных Сообщениях, а потом и в аське. Помните, мне нужна любая помощь, а самое главное- помощь по раскрутке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Уроки и туториалы. » Урок для девочек: "Выкрои минутку на отдых"


Урок для девочек: "Выкрои минутку на отдых"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот туториал написала я сама и основан он только на моём опыте.

Этот туториал только для девочек. Он поможет вам расслабиться и привести себя в порядок. Лучше проводить процедуру вечером, уединившись в ванной или в своей комнате и включив любимую музыку.

Вам понадобится:

1. Два колёсика нарезанного огурца.
2. Ватные диски.
3. Лимонный сок.
4. Крем для рук.
5. Лосьон для тела.
6. Ножницы для ногтей.
7. Кусочек масла.
8. Не очень крепкая заварка чая.
9. Клубника (если есть).
10.Средства для снятия макияжа (если нужно).
11. Крем для лица.

Вначале вымойте лицо с мылом и снимите макияж.Начнём с глаз. Возьмите два колёсика огурца и положите их на глаза, прикрыв веки. Посидите так (или полежите) минут 5. Проще всего - досчитайте до 300. По прошествии пяти минут, отложите огурцы в сторону, но не выбрасывайте. Возьмите ватный диск и смочите его в заварке чая, после чего выжмите. Протрите им глаза, как лосьоном. Отложите. Берём клубнику. Обтираем ею кожу лица, не споласкивая. Через три минуты смываем. Кусочком масла помажьте губы, после чего вотрите крем для лица в кожу.
Приступаем к ногтям. Подровняйте их, снимите лак (если есть), смажьте лимонным соком. Можете покрыть их защитным или восстанавливающим лаком.
В конце вымойте руки с мылом и вотрите крем для рук, а после чего можете балдеть в ванной. После ванны вотрите в кожу лосьон для тела.     

Ну как? Понравилось? Спрашивайте, если что!

+1

2

Уряяяяя! Теперь я самая красивая точно!!!! Кристюлька, спасибо:)

Может кто знает систему эффективной диеты? Нужно не мне, но очень срочно ;)

0


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Уроки и туториалы. » Урок для девочек: "Выкрои минутку на отдых"