Форум о The Sims 2

Объявление

Администратор: kondrakara Сейчас на нашем форуме огромная перестройка. Всех желающих протянуть нам руку помощи жду в Личных Сообщениях, а потом и в аське. Помните, мне нужна любая помощь, а самое главное- помощь по раскрутке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Флудильная. » Великая Флудильная.


Великая Флудильная.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Или поговорим о том, о сём!

Привет!

0

2

Приветик! Сегодня я внезапно поняла, что моего  мужа будут звать Леша, потому что куда бы я не пошла вокруг одни Леши,  в универе в  параллельных группах Леши, и на форумах в друзьях все парни Леши. Сколько ж можно!!!!Люди!!!Подскажите, где водяться Саши, Миши, Илюши, Андреи, Антоны?

0

3

А мне например всегда очень колоритные Миши попадаются. Так что я бы уже и на Лешу согласилась...

0

4

Полинка, это уж точно. Кстати заметила, мне Миши всегда попадаются колоритные. Прошлый был человек идеи, немец чистых кровей, обладающий способностями к ясновидению, магии и желающий счастья для всего мира. Правда прежде он собирался как раз половину человечества уничтожить. Прелесный парень :cool:

0

5

Ян, нет, у меня все они были не настолько запущенные. Самый забавный например был рыжий-рыжий, обожал до умопомрачения Гарри Поттера, за что и получил в классе кличку Рон. Другой обожал футбол, ходил на абсолютно все матчи Шахтера, а сейчас уехал в Беларуссию тренироваться в каком-то футбольном клубе.

0

6

:lol:  Ржу, это видимо у них у всех такая ерунда. Пусть уж лучше бабники Лешки :lol:

0

7

Но-но-но! Лешки отнюдь не все бабники. Со мной вот до десятого класса вместе учился такой Лешка... Весь такой трогательный и милый, умный и приятный в общении, и даже довольно симпатичный.
Так что не надо обобщать всех Лешек в одно множество.

0

8

Лады не буду :lol:

0

9

Вот и хорошо, что не будешь.

0

10

На самом деле я безответно 4 года подряд любила парня Лешку. Это был тот еще симпатяга- не принадлежал ни одной из девчонок, а был достоянием каждой. Все кто узнавал о моих чувствах округляли глаза и говорили, что от меня подобного не ожидали. Мдя вот такая вот история

0

11

Р@збойница
Но я надеюсь, что сейчас ты уже не мучаешься от неразделенной любви?
А Лешка этот был дурак-дураком, если не замечал тебя. ;)

Отредактировано Gianeya (2007-09-28 14:13:14)

0

12

Полинка, вроде нет, пока не мучаюсь. Сейчас мне просто очень жалко одного Лешку. Ты его знаешь :(

0

13

Р@збойница
Угу... Мне тоже. Но может не будем о грустном?
Скажи лучше, что там у тебя с рассказом.

0

14

Фотограф живет во Владивостоке, поэтому когда у нас вечер у нее уже глубокая ночь. А о миниатюре... Мы ж договорились, что не надо о грустном :)

0

15

Ребята, как настроение?

0

16

Мне грустно, но я не знаю от чего... Какое то щемящее чувство в груди не отпускает весь день...Порой становиться даже больно и тяжело дышать... Еще хочется плакать...
Кто может сказать, отчего это?
Сейчас не сплю и не буду спать всю ночь. Это я уже знаю :( Буду тупо листать учебник по анатомии...

Отредактировано Р@збойница (2007-09-29 22:24:38)

0

17

Р@збойница
я знаю что это...и думаю объяснять тебе ненадо так как в асе мы уже говорили на эту тему...
мне сейчас тоже очень плохо..

0

18

NAHA2007! Ну тогда мне хоть объясните,что же с вами! Я вам сейчас обеим по банану добуду и заставлю съесть,думая о хорошем. И никакой диетой не отвертитесь!!!=)))

Отредактировано Jane (2007-10-02 15:37:12)

0

19

Jane
да уж...как то..

0

20

Женька, спасибо конечно, ты у нас золото!!!!Бананов надо будет побольше:)

0

21

Люди!!!Как ваше настроение?

Дома черт возьми дико холодно!!!!!я МЕРзНу!!!!

0

22

Р@збойница
ГыГыГы! А нам еще вчера тепло дали! За день весь дом нагрелся и теперь я кайфую от возможности снять наконец теплые носки и свитер.

0

23

а у нас дома нормально...всмыле мне например и не холодно и не жарко...конечно у меня иногда бывает жар но дома у нас нормально

0

24

У Яськи радость- у Яськи 5 по анатомии:)))))))))

А как дела у вас, родные мои?

0

25

А у Полинки радость - пять с минусом еще и по химии. =))))

0

26

:lol:  :lol:  :lol:  действительно радость особенно если учесть, что у единственной из группы:))))

0

27

Ну, так я же очень старалась.
*делает большие и честные глаза* :)
вам же тоже ничего не мешало списывать с тетради. Никто, точнее.

0

28

:)  не мешало...ды я и списывала.В меру возможностей:))))))))

0

29

*самодовольно*
Не умеете вы значит списывать. Смотрите и учитесь, пока я жива. :cool:

Отредактировано Gianeya (2007-10-27 15:19:51)

0

30

Полинка, а к тебе в академию списывания на грант поступить можно??? ;)

0


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Флудильная. » Великая Флудильная.