Форум о The Sims 2

Объявление

Администратор: kondrakara Сейчас на нашем форуме огромная перестройка. Всех желающих протянуть нам руку помощи жду в Личных Сообщениях, а потом и в аське. Помните, мне нужна любая помощь, а самое главное- помощь по раскрутке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Магия. » Странные случаи.


Странные случаи.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А с вами случались какие-нибудь странные, необъяснимые случаи?

0

2

Не знаю, подойдёт ли... Но со мной несколько раз случалось так называемое ДЕЖАВЮ. Чаще всего происходило это на каких-нибудь контрольных в школе или праздниках. Например: (ох,давно это было) на Ясином дне Варении. Как водится на подобных мероприятиях бывают всякие конкурсы,игры. А я не люблю в них участвовать и всегда отказываюсь. Так было и тогда- я отказывалась,но меня уговорили(думаю- кажется это уже где-то было). И я выиграла в конкурсе. Дежавю -подумала я.А когда ложилась спать,мне было страшно-вдруг за мной кто-нибудь наблюдает? А вдруг я впервый раз проиграла,кто-то взял и наколдовал,т.е. переколдовал этот день!
Я была уверена,что мои куклы - волшебные и делают для меня добро. Только я никогда не просила их ни о чём,думала,если попрошу, они разозлятся. Я даже приятных снов им желала.
:pardon:

0

3

Со мной часто бывает другая история- я думаю о том, что надо например позвонить человеку, тут звонит телефон и это оказывается он. А бывает мне сниться сон, а потом он в точности повторяется в жизни :/

А с дежавю мы вообще старые приятели :D

0

4

Разбойница! И у меня такое бывает!!! А ещё бывает,когда задумаешь выполнить какое-нибудь дело и тебе тут же говорят, чтобы ты немедленно принялся к работе! =))) И сны бывают вещие,прямо как у Яськи... :rolleyes:

0

5

У меня тоже была парочка. Я как-то гуляла с друзьями и было очень жарко. Я побежала купить всем по мороженному. Вдруг когда я выбежала на дорогу (убедившись, что машин нет) увидела перед моим носом белый лимузин! Я извенилась перед женихом и невестой(это был свадебный лимузин) и пошла извениться перед водителем, но там никто не сидел, а когда я пошла и обернулась лимузина не было!
В тот же день случилась такая фигня: я вернулась с эскимо, но оно не помогло нам. я думала:хоть бы дождик ливонул! Я подняла вверх руки чтобы поймать мячик и вдруг поднялся жудкий ветер. я опустила руки с мячом и ветер кончился, а затем, когда я с нова подняла руки ливонул дождь!

                   :O                                                                        вот так!

0

6

Девочки, я самая счастливая в мире!!! он снова со мной! ладно, расскажу по порядку. Мы расстались около месяца назад, он нашел себе другую.. наверное, кто-то мог и смириться, но только не я! за любовь ведь бороться нужно! вот и начала я бороться: нашла в интернете несколько сайтов с предложениями о помощи, изучила их..  и наверное, первый раз в своей жизни сразу сделала верный выбор! Чудесная Фатима Евглевская (так зовут мага, к которому я обратилась, в любом поисковике можно найти, ПО ЗПАРОСУ ФАТИМА ЕВГЛЕВСКАЯ, кстати, оплату берет только по результату!!!) вернула мне его! наконец мы осуществили свою задумку и поженились! я уже боялась, что этого никогда не случится! так что не опускайте руки! боритесь за свою любовь! тем более, что теперь есть у кого попросить помощи!!!

0


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Магия. » Странные случаи.