Форум о The Sims 2

Объявление

Администратор: kondrakara Сейчас на нашем форуме огромная перестройка. Всех желающих протянуть нам руку помощи жду в Личных Сообщениях, а потом и в аське. Помните, мне нужна любая помощь, а самое главное- помощь по раскрутке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Домашние животные. » Собаки.


Собаки.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вам нравятся?

0

2

Я одиноково хорошо отношусь ко всем животным, но собак люблю больше всех. Особенно ретриверов,просто обожаю :)

0

3

Я , конечно же, очень люблю собак! Но не всех подряд. Маленьких собачЁнок( пусть это и глупо) я побаиваюсь - когда была маленькой, у соседки была собачонка размером с кошку, но такая злючая!!! Увидит тебя и бежит сзади, почти за пятки кусая, с громким лаем. А хозяйка посмотрит на то, как я её Лютого(кличка) боюсь и, довольная собой, кликнет свою собачку:"Лютый! Это свои, свои!!! Перестань!" Вот так...

А нравятся мне большие, серьёзные собаки! Например овчарки, особенно немецкие. Они очень красивые и глаза у них умные! А кавказские овчарки тоже прелесть!!!

Отредактировано Jane (2007-10-01 09:02:52)

0

4

Вот какие лапочки!!!:D  А эту овчарку зовут Линда.

0

5

ЛиндоЧка!!!!!Аааа, люблююююю!

0

6

Ещё у моего друга есть другая собака - Лизка. Вот это настоящее очарование!!! Вы бы видели как она смотрит на хозяина,когда он рядом!!! Лизка никого не замечает,хоть с куском мяса мимо бегай. Но при других обстоятельствах тебя не только не выпустит за ворота,а ещё и укусить могёт! =)))

0

7

Jane, сей метод испробова на себе. Лично без Макса, держашего Лизку, во двор я к нему не зайду :D

0

8

Я люблю животных,но в собенности собачек.У меня проживает дома собачка.Климкуха(счас прорете)Чапик:)

0

9

Meri_Liz написал(а):

У меня проживает дома собачка

Meri Liz  а фотографий этого чуда у тебя случайно нет?

0

10

Meri_Liz

Чапик? А кто такую кличку придумал? У меня был один знакомый Чапик!!!! Правда это была не собака... =)))

Отредактировано Jane (2007-11-06 12:39:06)

0

11

У меня замечатальная сабака, очень ласковая и добрая, хотя и ротвейлер). Молоденькая и очень игривая! Но все таки скучаю по своему прошлому питомцу, тоже ротвейлер)) Очень сино помогла мне пережить утрату эта книга Мой ротвейлер

0


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Домашние животные. » Собаки.