Форум о The Sims 2

Объявление

Администратор: kondrakara Сейчас на нашем форуме огромная перестройка. Всех желающих протянуть нам руку помощи жду в Личных Сообщениях, а потом и в аське. Помните, мне нужна любая помощь, а самое главное- помощь по раскрутке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Тесты. » Познакомься со своей Тенью


Познакомься со своей Тенью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ссыль:Твоя ТЕНЬ

Весьма психологичный и реально страшноватый тест. Если тебе не страшно встретиться со Злом, что таится в глубине самого тебя, если ты готов увидеть собственную Тень во всем ее темном величии ночных кошмаров и тайных страхов - дерзай.
Жутковатость теста несколько компенсируется ценными рекомендациями в результатах. И да ниспошлют нам Небеса душевного равновесия и гармонии... Аминь.:))

0

2

Что ж… Знакомьтесь - Твоя Знакомая Тень.
Темная, умеренной величины. Ты догадываешься о ее существовании, но у тебя это не вызывает отвращения или страха. Скорее тебя прикалывает знание о том, что есть Темная часть тебя – в лучших традициях злодейства.;) Ты испытываешь к своей Тени некоторый интерес, ты почти не испытываешь ужаса перед встречей, и Тени приятно твое внимание. Можно сказать, что ты держишь ее за руку и – контролируешь, не давай пойти в разнос. Все твои «теневые» качества и эмоции остаются при тебе. Признавая их, ты их контролируешь. Контролируя – признаешь. Конечно, дружбы у человек с Тенью быть не может, но ты уделяешь ей должный респект, что и позволяет вам вполне мирно сосуществовать друг с другом

По крайней мере, теперь становиться ясна моя любовь ко всем проявлениям Тьмы. Близкое общение с собственной тенью сказывается.

0

3

Гм, я оказывается тоже со своей тенью в приятельских отношениях:)  Оно и к лучшему

0

4

Gianeya, у меня результат такой же!!! И я, действительно, испытываю интерес к своему тёмному Я, и меня, действительно, прикалывает знание о том, что она есть!!!  =)))

0


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Тесты. » Познакомься со своей Тенью