Форум о The Sims 2

Объявление

Администратор: kondrakara Сейчас на нашем форуме огромная перестройка. Всех желающих протянуть нам руку помощи жду в Личных Сообщениях, а потом и в аське. Помните, мне нужна любая помощь, а самое главное- помощь по раскрутке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Тесты. » Фейерверк Желаний


Фейерверк Желаний

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ссыль: Фейерверк желаний

Всё! Хватит страдать по ветреным мальчикам, рассматривать в зеркале свои недостатки и гадать, "каким животным я буду, если повезет". Сегодня мы отправляемся на праздник фейерверков наших желаний! Сверкающие искры, огненные шары, искрометные фонтаны наших желаний взметнутся в темное небо, озаряя все вокруг!

ЗЫ Здесь тестируем не себя, а свои желания - это важный момент. Поэтому желательно все же представлять, о каком именно желании идет речь.

Как же хочется праздника, ребята! :) Итак, начнем?

0

2

Твое желание… Огненный фейерверк.
Твое желание горячо и нетерпеливо. Оно подобно этому яркому фейерверку: внезапно вспыхнуло, озарив все вокруг, вызывая восторг зрителей и радостные визги ребятишек и… Растаяло в ночном небе, не оставив следа. Это немного похоже на твое желание – оно вспыхнуло и загорелось, но долго ли продлится? Хватит ли тебе упорства в его осуществлении? Не бросишь ли на половине? Впрочем, ты выбрал(а) себе правильного помощника и можешь на него рассчитывать. 

Желание не скажу. Но обещаю, что приложу все усилия для его исполнения и не остановлюсь на полпути.

0

3

Яркий, радужный, праздничный. Искрометный, как и твое желание. Да, ты умеешь не просто мечтать – хотеть! И твои мечты легко превращаются в желания и потребности. В тебе есть драйв и оптимизм. Совет один: не стоит рассказывать о своих планах и мечтах направо и налево: во-первых, не нужно распылять силы, а во-вторых, за этими рассказами можно слишком увлечься самим мечтанием и так и не перейти к делу.

http://rp.foto.radikal.ru/0709/fc/4181983e0ef7.jpg

:dance:   :dance:   :dance:

0

4

И у меня тоже разноцветный фейерверк!!! =)))

:dance:  :dance:  :dance:

0


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Тесты. » Фейерверк Желаний