Форум о The Sims 2

Объявление

Администратор: kondrakara Сейчас на нашем форуме огромная перестройка. Всех желающих протянуть нам руку помощи жду в Личных Сообщениях, а потом и в аське. Помните, мне нужна любая помощь, а самое главное- помощь по раскрутке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Тесты. » Хорошая девочка... плохая девочка


Хорошая девочка... плохая девочка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ссыль: Хорошая и плохая

А хорошая ли вы девочка, юная леди? Положит ли добрый Санта-Клаус монетку в ваш чулок? А может, ты заслуживаешь хорошей порки, и добропорядочные мамаши запрещают своим крошкам дружить с тобой? Узнай, на что похожи твои крылышки... или какой длины твои рожки.;-)

0

2

Повсему выходит, что ты... Очень Хорошая Девочка
Ангельский лик и белоснежные крылья с позолотой. "Умница", "молодчинка", "хорошая девочка" - все эти комплименты ты заслужила сполна. Ты успешна и требовательна к себе. Ты не любишь конкурентов, и у тебя их не так уж много. Ты потратила столько сил на то, чтобы быть хорошей.Но иногда, изредка и тайком тебе так хотелось бы хоть на час стать Очень и Очень Плохой... Уверена, если ты возьмешься за это всерьез, мало не покажется никому. 

*изображает невинное личико и ангельский нимб над головой*
Пожалуй, я воздержусь от комментариев.

0

3

http://rd.foto.radikal.ru/0708/28/3cf2b03d7a6b.jpg

Повсему выходит, что ты... Реально Хорошая девочка.
Посмотри-ка на рисунок. Нет, конечно, это не нимб.:) Это солнце - такое же теплое и готовое обогреть, как и твое сердце. Дружелюбие, доброта и верность - вот то, что притягивает к тебе людей. Ты не можешь без людей, да и им без тебя не так солнечно. Твои крылышки - мягкие и пушистые, цвет - по настроению. А еще ты ими умеешь обнимать и согревать тех, кто тебе дорог.
:lol:   ага именно так:)

0

4

А ты, кстати, реально на этот рисунок похожа. Такая же жизнерадостная и теплая =))))

Отредактировано Gianeya (2007-11-09 19:03:46)

0

5

Полинка, гг, я тож на это внимание обратила:)

0

6

Реально Хорошая девочка

Я так и знала, что опять совпадёт с Р@збойницей!!! :P  =)))

0


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Тесты. » Хорошая девочка... плохая девочка