Форум о The Sims 2

Объявление

Администратор: kondrakara Сейчас на нашем форуме огромная перестройка. Всех желающих протянуть нам руку помощи жду в Личных Сообщениях, а потом и в аське. Помните, мне нужна любая помощь, а самое главное- помощь по раскрутке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Тесты. » Свет или Тьма?


Свет или Тьма?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ссылка: Чего в тебе больше - Тьмы или Света?

Мой результат:
В Вас больше Тьмы. Вы Темны. Вы - на стороне Темных Сил. Вы за Тьму.

А вот Вам мой стих, называется "ИНВЕРТИРОВАННЫЕ СУТКИ":

Я веду ночную жизнь,
Инвертированны сутки -
Жизни и судьбы каприз,
Он - счастливый, он же - жуткий.
Ненавижу солнца свет,
Он слепит мои глаза,
Он приносит сотни бед.
Я люблю, когда гроза,
Когда тьма своим покровом
Прикрывает стыд земли.
Тьма, ты стала моим кровом!
Станет страшно - не смотри.
Я люблю ночные будни,
Солнца свет мешает мне.
В Тьме Живущий,
Неподсудный,
Помоги мне в дневном сне!
Стал рассвет моим закатом,
И закат рассветом стал.
Толпы матерятся матом,
Продается стар и мал,
Солнца свет поддержит их,
Солнца свет прикроет грязь.
Мне - плевать. То дело - их,
Это их гнилая масть!
Тьма меняет этот мир,
Моя жизнь проходит здесь,
Окровавленных секир
Будет много. Это Месть!
Адский смех расплещет Тьму!
Я смеюсь! Да, я смеюсь!
Поклонюсь я лишь Тому,
На груди Кого проснусь...

Опять таки, неудивительно. А стих тоже очень красивый и подходяший к случаю.

0

2

В Вас больше Света. Вы Светлы. Вы - на стороне Светлых Сил. Вы за Свет.

А вот Вам мой рассказ, называется "ВЕРЬ":
Она была одиночкой. Именно одиночкой. Ее нельзя было назвать сумасшедшей, потому что у нее были результаты, даже больше, чем результаты. В учебе, спорте она добивалась того, чего хотела, но НЕ ВЕРИЛА в то, что ее результаты реальны. И ее нельзя было назвать обычной. Ведь у нее были необычные принципы, диктуемые холодной логикой, которые она, обладая волей, неукоснительно выполняла.Была весна. Она любила. А может и не любила, слишком холодно относилась к своим чувствам. Могла внушить себе, что любит, а настоящую любовь убить. Поэтому воля не позволяла ей открыть свою любовь. Она, как и везде, выбрала компромисс и жила по назначенным правилам.Но ей было тяжело. Она НЕ ВЕРИЛА, что вообще сможет чего-то добиться, однако нередко среди шума жизни слышала ГОЛОС, скорее даже не слышала, а чувствовала, он пронизывал ее: "ВЕРЬ! ВЕРЬ! ТЫ МОЖЕШЬ ТОЛКО ТО, ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ. ВЕРЬ, И СМОЖЕШЬ ВСЕ!" Но разум говорил, что Голоса нет, а воля слушалась разума.Ее во всем окружала романтика. Но она не видела, не замечала, НЕ ВЕРИЛА, забывая даже реальность. Все новое мгновенно становилось обычным. Она ЗАСТАВЛЯЛА себя привыкать ко всему. И хотя порой вокруг творились такие странные вещи, она НЕ ВЕРИЛА в них, невзирая на ГОЛОС: "ВЕРЬ! ВЕРЬ! ТЫ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО ТО, ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ. ВЕРЬ, И СМОЖЕШЬ ВСЕ!" А она ждала перемен, ненавидя обычное. Умирала в этой серой жизни, хотя многое сделала и многим была нужна. И никто не знал, что она умирает, даже она сама внушала себе, ненавидя иллюзии, что живет. Лишь ПРИЗЫВАЮЩИЕ ВЕРИТЬ знали об этом и знали, что НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛИТЬ ЕЙ УМЕРЕТЬ.Она жила по жесткому графику. Автоматически, ибо пресная жизнь была для нее пустяком. Все ее сознание могло еще больше, но было окутано тьмой. А жила его малая часть, но результаты уже отличались. В подсознании она знала, знала, что не должна умереть. Но не могла понять, что чтобы проснуться надо ВЕРИТЬ, что проснешься.Она одна осталась посреди тьмы, одна светилась, причем тускло, бледно, умирая. И далекий ГОЛОС тех, кто был светел, все твердил: "ВЕРЬ! ВЕРЬ! ТЫ МОЖЕШЬ ТОЛЬКО ТО, ВО ЧТО ТЫ ВЕРИШЬ. ВЕРЬ, И СМОЖЕШЬ ВСЕ! БОРИСЬ! ВЕРЬ!" Но она НЕ ВЕРИЛА. Ведь все происходило ТИХО, соприкасаясь с реальностью лишь через нее и тех, кто был темен. И умирал свет, заключенный в кольцо: "ЧТОБЫ ПРОСНУТЬСЯ - НАДО ВЕРИТЬ, ЧТОБЫ ВЕРИТЬ - НАДО ПРОСНУТЬСЯ."Ошибка, разомкнувшая круг, была с ИХ стороны. На границе жизни и смерти ее свет стал настолько тускл, что они перестали замечать его, решив, что она уже умерла.В первый раз за много лет она увидела их. Первое время разум не мог понять, как нереальное стало реальным, а потом она начала ВЕРИТЬ. ГОЛОСА уже не было, последний след тех, кто был светел, угас. Но она ВЕРИЛА!Никто не заметил в ней перемен. Все смотрели на тех, кто был темен. А ей казалось, что она светится. ЕЕ ЛУЧИ МГНОВЕННО ПРОНИЗЫВАЛИ ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ, РАЗБИВАЯ ТЬМУ, И УЛЕТАЛИ ВДАЛЬ, ТУДА, ГДЕ НЕТ ПРОСТРАНСТВА И НЕТ ВРЕМЕНИ, ВОЗВЕЩАЯ О ТОМ, ЧТО В МИРЕ ЗАГОРЕЛАСЬ НОВАЯ ЗВЕЗДА...

ГГГГ, а мне по раздаче стишок не положен:)

0

3

Рассказ тебе тоже очень красивый достался.
Теперь осталось только ПОВЕРИТЬ в него.

0

4

Ясик!!!!!!!! У меня такой же результат!!! =)))

Отредактировано Jane (2007-11-06 15:05:34)

0

5

Jane написал(а):

Ясик!!!!!!!! У меня такой же результат!!! =)))

Ну как так? Сколько можно то:)))))

0


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Тесты. » Свет или Тьма?