Форум о The Sims 2

Объявление

Администратор: kondrakara Сейчас на нашем форуме огромная перестройка. Всех желающих протянуть нам руку помощи жду в Личных Сообщениях, а потом и в аське. Помните, мне нужна любая помощь, а самое главное- помощь по раскрутке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Тесты. » Цветы на могиле


Цветы на могиле

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ссылка:Какие цветы будут расти на вашей могиле

Пройдя этот тест Вы получите рассказик про Смерть и Цветы.

А быть может узнаете что-нибудь новенькое о себе...

0

2

Мой результат:

Вы всегда шли тропою битв. Вы знали Победы и Поражения и вечно мечтали о встрече с Настоящим Врагом. Но вот однажды каприз Неизведанного указал Вам путь в иной мир. Мир, где в вечной схватке сражаются десятки сил. Немало подвигов совершили Вы там. Но вот настал и Ваш смертный Час. Вы полегли на поле брани. И среди Ваших костей стали расти синие васильки.

Мой стих - это Ваш эпилог.

"Проигравший Победитель"
Чтобы кто-то победил,
Кто- то должен проиграть,
И еще большой вопрос,
Что полезней для тебя,
Все умеют побеждать,
Здесь не надо много сил,
Но проигрывать без слез,
Совершенствуя себя,
И смотреть со стороны
На себя и на других,
Никому мы не должны
Обязательств никаких.
Если чувства ты убил,
То нельзя тебя сломать,
Чтобы кто- то победил,
Кто- то должен проиграть.

Васильки... Они мне всегда очень нравились. Пускай растут себе на здоровье.

0

3

Вы с самого рождения верили в Любовь. Настоящую Любовь. И ваша вера была так крепка, что мир изменился, и Настоящая Любовь пришла в мир. Ваша Настоящая Любовь. Вы не знали горя. Вы готовы были жертвовать во имя Любви. Даже своей жизнью. И Вы пожертвовали, когда настало необходимое для этого время. Вашу Любовь настигла смертельная, неизлечимая болезнь. Но Вы нашли выход. Лекарство в обмен на Вашу жизнь. Вы умерли. А Ваша Любовь обрела бессмертие и будет вечно приносить алые розы на Вашу одинокую могилу.

Мой стих - это Ваш эпилог.
"Просто я люблю"Я сама сказала, что
Не хочу жить так,Как все.
Я сама сказала, что Хочу лишь умереть.
Никто выбор делать не просил,За слова свои отвечаю,
За поступки, действия, чувства тоже,
Потому что свободна.Никому не нужна слабая,
Посылают меня все.Что ж! Буду сильнее.И сама пошлю всех.Мне ничего не надо.Ни от кого не надо.Получается, что ж - рада.Спасибо, если поможешь.Не поможешь - спасибо тоже,Но сломать ты меня не сможешь.А сможешь, так что же?Я останусь самой собою,Я сильнее самой себя.Выбор мой,Решила сама.Не дождетесь,Не покажу слабость.Я не зла, нет.Ненавидеть - удел слабых.Просто я люблю.Мое чувство.Ничего не надо.Ничего не прошу.Мои проблемы.Ждал ненависти?Безразличия ждал Страха?От других жди!А я - люблю!

0

4

Мой стих - это Ваш эпилог.
"Просто я люблю"
Я сама сказала, что/Не хочу жить так,/Как все./Я сама сказала, что/Хочу лишь умереть./Никто выбор делать не просил,/За слова свои отвечаю,/За поступки, действия, чувства тоже,/Потому что свободна./Никому не нужна слабая,/Посылают меня все./Что ж! Буду сильнее./И сама пошлю всех./Мне ничего не надо./Ни от кого не надо./Получается, что ж - рада./Спасибо, если поможешь./Не поможешь - спасибо тоже,/Но сломать ты меня не сможешь./А сможешь, так что же?/Я останусь самой собою,/Я сильнее самой себя./Выбор мой,/Решила сама./Не дождетесь,/Не покажу слабость./Я не зла, нет./Ненавидеть - удел слабых./Просто я люблю./Мое чувство./Ничего не надо./Ничего не прошу./Мои проблемы./Ждал ненависти?/Безразличия ждал?/Страха?/От других жди!/А я - люблю!

Опять с Ясей совпало...

0


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Тесты. » Цветы на могиле