Форум о The Sims 2

Объявление

Администратор: kondrakara Сейчас на нашем форуме огромная перестройка. Всех желающих протянуть нам руку помощи жду в Личных Сообщениях, а потом и в аське. Помните, мне нужна любая помощь, а самое главное- помощь по раскрутке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Тесты. » Чем одарит тебя тьма


Чем одарит тебя тьма

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ссылка: Каким даром наградит тебя Тьма

Мое:

О, Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Покоем.
Тьма одарила тебя Покоем, ибо ты – Уставший. Тебе давно надоело спорить о Свете и Тьме, ты устал повторять знакомые слова, что-то кому-то объясняя. Ты многое и многое понял, переосмыслил, переоценил. Наконец, ты решил, что единственно верным решением для тебя будет идти тропой сумрака – зыбкой гранью между Светом и Тенью, отстраниться от всех и вся, надолго, если можно, навсегда. Тьма улыбается тебе вслед – только не поскользнись, не упади в одну из смотрящих на тебя снизу бездн, было бы жаль лишиться твоих неповторимых чувств! Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Пути разошлись и никогда уже не встретятся вновь... А жаль...

0

2

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя Долгой Дорогой
Тьма одарила тебя Долгой Дорогой, ибо ты – вечный Путник, Искатель Скрытых Истин. Ты ещё не определился, которая из них твоя, и усталые глаза, чуть прищурясь, вновь смотрят вдаль, жадно поглощая изгибы пылящей дороги. Что-то манит тебя туда, за горизонты, и даже каменные стены храма не в силах удержать тебя. Иди же скорей, и открой Свет твоей загадочной души, или навсегда растворись во Тьме… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Да!!!!!!Где моя вечная дорога?????

Оооочень проникновенный тест:)

0

3

Унеси меня дорога...(с)

Хорошо, если тебе понравилось, и если результат получился настоящим. =)

0

4

О Странник! Да, да, это ты… Вполне ожидаемо, не так ли? Тьма одарила тебя своей Глубиной
Ты удивлён, создание Света? Ты слишком самонадеян – что в твоём сиянии, не будь Тьмы? Ты – видимое проявление Света, оно исчезает с наступлением ночи… Но Тьма милостива – чем гуще тени, тем ярче будет твоё сияние, Светлый, если конечно, свет твоей души настоящий… Я произнесу «прощай, Странник», и вряд ли услышу что-то в ответ. Что ж, так оно и должно быть – наши пути уже давно разошлись…

Ничего не поняла... =)))

0

5

Jane
Это просто значит, что свет твоей души настолько силен, что даже Глубина Тьмы не сможет погасить его. Ты только засияешь еще ярче от этого. =)))

0


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Тесты. » Чем одарит тебя тьма