Форум о The Sims 2

Объявление

Администратор: kondrakara Сейчас на нашем форуме огромная перестройка. Всех желающих протянуть нам руку помощи жду в Личных Сообщениях, а потом и в аське. Помните, мне нужна любая помощь, а самое главное- помощь по раскрутке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Тесты. » Твоя стихия


Твоя стихия

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ссылка: Какая стихийная грань живет в твоей душе

Существует легенда,что наш мир был создан из 12-тигранного кристалла,но когда внутри кристала зародилась жизнь,появился человек - 13 грань.Кристал раскололся на грани, и небольшая его часть есть у каждого в душе. Какой же осколок у тебя?

0

2

Мой результат:

Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... Тьма.
Грань Тьмы,истинная грань Тьмы встречается редко, но довольно часто люди своим мнением берут себе эту грань.Ты человек чаще всего депрессивный, но у тебя есть друзья,над которыми ты возможно и посмеиваеься, но ты им верен. Убивать кого-то, вот твоё желание в паралельном мире, но убивая, у тебя всегда будет кто-то, кого бы ты хотела защищать. Здравствуй, храниетль грани Тьмы, и прощай, но помни, что тьма не сможет заглушить боль в живом сердце.

Всегда знала, что я именно темная. Ну, или почти всегда.

0

3

Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... Воздух
Грань,что живёт в тебе даётся человеку свободному.Лёгки на общение с людьми,но найти истиного друга очень тяжело,ибо не каждому дано понять переменчивый характер.Попав в паралельный мир ты бы выбрал(а) путешествовать по разнм странам и искать приключения.Твоя душа жаждет полёта,свободы и понимания.Ты чаще улыбаешься,чем грустишь,несмотря ни на что.Здравству,храниетль грани Воздуха, и прощай,но помни,что выбирая путь свободы,можно перепутать его с путём одиночества.
Надо же, а в первый раз недельки 2 назад был огонь:)))))

0

4

Может быть в тебе они сосредоточены вместе? Но одна из них в определенный момент времени главенствует, вот и получаются разные результаты.

0

5

Полинка, вполне возможно, не исключаю сей факт:)

0

6

Когда появился человек и кристалл раскололся, в твою душу попала грань... Вода
Осколок,что у тебя в душе присущ мягкому человеку.Ты стараешься быть добрым(ой),рассудительным(ой), ищешь правльный выход из сложной ситуации.Если бы ты попал(а) в паралельный мир,то скорее всего был(а) бы прекрсным магом,подающим большие надежды.Ты надёжный человек,но всё же доля хитрости есть и в тебе.Здравствуй,храниетль грани Воды, и прощай,но помни,что выбирая свой путь,ты можешь сбить с пути других.

Офигенно!!! Даже не по себе стало...

0

7

Женька, гггггг, а я это знала:)))

0


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Тесты. » Твоя стихия