Форум о The Sims 2

Объявление

Администратор: kondrakara Сейчас на нашем форуме огромная перестройка. Всех желающих протянуть нам руку помощи жду в Личных Сообщениях, а потом и в аське. Помните, мне нужна любая помощь, а самое главное- помощь по раскрутке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Анимэ и манга. » Аниме и манга


Аниме и манга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А скажите пожалуйста, хоть кто-нибудь читал/смотрел что-нибудь из манги/аниме?

Я, например, в своей жизни смотрела 2 полнометражных аниме-фильма: Город демонов Синдзюку и Охотник на вампиров Ди.
И плюс 2 аниме-сериала: Сейлор Мун(это святое почти для всех анимешников) и Хеллсинг:борьба с нечистью.

Могу сказать, что и то, и другое мне очень понравилось. Хотя на привычные нашему глазу мультфильмы (что советские, что американские) не похоже совершенно.

Касательно манги: читала несколько разных комиксов - рисовка очень необычная, но со временем захватывает; да и сюжет бывает очень интересным.

А что могут сказать по этому поводу другие обитатели форума?

+1

2

Я тоже обожаю аниме и мангу  :) Из аниме смотрела:Акира,призрак в доспехах,жаркое лето,рубаки,ходячий замок,наруто,манускрипт ниндзя,а если из манги,то я читала очень много

0

3

Хорошую мангу на русском найти сложно.А вот аниме в нете полно.Я смотрела Elfen lied(грустно,Товарищи!Но увлекательно),Розарио+Вампир(легкая школьная романтика и комедия),Школьные войны 1,5 сезона,Ангел смерти Черепушка(вообще вне конкуренции),начала Волчица и пряности,но мне не понравилось.Само сабой:Хелсинг,Сейлормун, :D Покемоны :D  и многое другое!

0

4

я обожаю аниме... я смотрела крестовый поход хроно, шаман кинг, стальная тревога(правда не все серии), кровь+, арена ангелов)))а вот книжки не читала

0


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Анимэ и манга. » Аниме и манга