Форум о The Sims 2

Объявление

Администратор: kondrakara Сейчас на нашем форуме огромная перестройка. Всех желающих протянуть нам руку помощи жду в Личных Сообщениях, а потом и в аське. Помните, мне нужна любая помощь, а самое главное- помощь по раскрутке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Тесты. » Как ты смотришь на этот мир?


Как ты смотришь на этот мир?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Откройте свое видение мира:))))

Тут

Ты смотришь на мир радостно и спокойно. Ты любишь мечтать, слушать стук дождя по крышам, смотреть на радугу...ты очень светлый в душе человек, спокойный и светлый. Веришь в лучшее в людях. Ты романтичен, авантюрен. Ты надежен, тебе можно верить... Жизнь для тебя - спокойное течение реки... К тебе тянутся люди, как к большому теплому камину, который может всех обогреть и осветить...
http://www.hizone.info/data/2002/09/05/images/get_galleryfile.jpeg

0

2

Ты смотришь на мир... Печально
Тебе кажется иногда, что никто тебя не понимает, что ты никому не нужен, что ты одинок....Ты любишь гулять под дождем, слушать печальную музыку, любишь ночью смотреть на звезды и мечтать... Ты очень чуткий человек, и всегда можешь понять другого...У тебя в душе словно живет маленький ребенок. 

Да я, в принципе, и есть еще ребенок.

0

3

Р@збойница,Ты смотришь на мир... Радостно? И я тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие мы с тобой всё же похожие!!!!! =)))

Р.S: Раньше так не было, правда, Ясь?...

Отредактировано Jane (2007-11-11 18:46:05)

0


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Тесты. » Как ты смотришь на этот мир?