Форум о The Sims 2

Объявление

Администратор: kondrakara Сейчас на нашем форуме огромная перестройка. Всех желающих протянуть нам руку помощи жду в Личных Сообщениях, а потом и в аське. Помните, мне нужна любая помощь, а самое главное- помощь по раскрутке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Тесты. » Вращающаяся картинка


Вращающаяся картинка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пройдите по ссылке и ответьте в комментах:
В какую сторону вращается девушка на картинке?
http://keep4u.ru/imgs/s/071029/355a1225b455a43242.jpg

Отредактировано Gianeya (2007-10-29 19:13:57)

+1

2

Мне кажется, что по часовой стрелке

0

3

я думаю в левую :cool:

0

4

Р@збойница, Izzy
Не совсем уверена, что для вас значит вправо, а что - влево.
Поэтому, если девушка которую вы видите крутится по часовой стрелке, то у вас развито больше правое полушарие (отвечает за разумность и рационализм) мозга, если против, то левое (отвечает за воображение и мечтательность).

При этом, если немного постараться, то можно заставить девушку вертеться в обе стороны по очереди. У меня это получилось примерно через минуту. Если сосредоточится,убрать все посторонние мысли из головы(не думай об белом верблюде)то можно спокойно крутить её как хочешь=)

Тот у кого получится заcтявлять усилием воли крутить девушку как он захочет,без всяких морганий,косоглазия,расслабления глаз,расфокусировки, перемотки и или закрытия части картинки,то у него значит хороший уровень IQ =)))

Объяснить вращение девушки в разные стороны можно тем, что по абсолютно черному силуэту нельзя определить, проходит ли поднятая нога за или перед фигурой. Поэтому моск определяет это для себя рандомно. Картинка то двухмерная, воображение дорисовывает трехмерность и твой мозг решает в какую сторону начать её крутить.

Если справитесь с задачкой по развороту девушки в разные стороны, то я потом могу выложить и кое-что посложнее.

Отредактировано Gianeya (2007-10-30 14:27:13)

+1

5

Полинка, ДААААА!!!! У меня получилось!!!!!!!! :cool:

0

6

А теперь усложним задачу, смотрим на картинку так чтобы обе девушки вращались в одну сторону в противофазе, т.е. одна к нам лицом, вторая спиной. Убъем свой моск))

http://keep4u.ru/imgs/s/071030/20496d7a74aa75bdf1.jpg

Я свой моск уже убила. Убивала долго и мучительно правда, но в конце концов преуспела. =))))

Отредактировано Gianeya (2007-10-30 19:58:14)

+1

7

Полинка, не поверишь, но мне потребовалось меньше 20 секунд, чтобы девушки начали вращатся в противофазах :O

ФШОКЕ!!!!!!

0

8

Ого! Нет, я себя долго мучала, они у меня все время в разные стороны крутились.
Но потом все же получилось.

0

9

2 секунды. Как, о ВЕЛИКИЕ? Оцените скромное земное создание!... =)))

Задание просто СУПЕРРРРР!!!!!!!

0

10

Jane
*задумчиво*
И почему у меня возникают момнения в том, что создание скромное.

0


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Тесты. » Вращающаяся картинка