Форум о The Sims 2

Объявление

Администратор: kondrakara Сейчас на нашем форуме огромная перестройка. Всех желающих протянуть нам руку помощи жду в Личных Сообщениях, а потом и в аське. Помните, мне нужна любая помощь, а самое главное- помощь по раскрутке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Тесты. » Пять тестов разнообразнейшей тематики


Пять тестов разнообразнейшей тематики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ссылка:
http://www.liveinternet.ru/journalshowc … d=52227802

Тесты, имеющиеся там в наличии:
1. Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических заболеваний.
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)

А я что, я с удовольствием в психушке поработаю.

2. Электронный Ангел Смерти
Что бы вы подумали, получив по электронной почте послание от Азазеля - ангела смерти?Чья-то глупая шутка!Но после некоторых событий ты понимаешь,что это - увы! - не шутка...

Свой результат писать не буду, так как сами все пройдете и узнаете. =)))

3. Тест Пластмасского Новобранца     
Вроде бы и шутливый, но тем не менее довольно точно определяющий тип личности тест.

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Диверсант
"Докладываю: приказ выполнен. Взорван мост, склад, казарма и.. И.. И еще что-то, общим числом пятнадцать объектов". Диверсант многим кажется любителем жестоких шуток: то поезд под откос пустить, то водопровод отравить. А на самом деле работа у него просто такая, прокрасться, нанести максимальный урон и, по возможности, уйти живым. Хотя, быть может, иногда в чем-то правы и те, кому кажется... Плюсы: по специальности — самый разрушительный боец. Умелый диверсант может в одиночку вывести из строя сотни солдат или уничтожить много единиц техники. И это не потребует каких-то особых расходов, что в военное время тоже важно. Минусы: иногда диверсант может и заиграться, начав искать сложное решение там, где самое время бы применить простое. А если диверсант попадет в плен и будет раскрыт, судьбе его не позавидует даже плененный снайпер.

Иногда я действительно могу заиграться...

4. Ваш типаж в фильме ужасов
Поздравляем! В фильме ужасов вы достанете своими приколами всех, до кого только успеете добраться – а уж успеть вы постараетесь!
Что самое интересное, вам это наверняка сойдёт с рук. Вы ходячий кошмар любого злодея/монстра/маньяка и т.п., ибо мера — понятие вам абсолютно незнакомое: вы смеётесь над чем только можно, а над чем нельзя вообще заходитесь гомерическим хохотом. Вопрос о вашей вменяемости до сих пор остаётся открытым, чем вы беззастенчиво пользуетесь, совершая всё новые эскапады. При этом вы совершенно не цените чужой труд: за вами гоняются буквально из последних сил, тратят время и нервы, а вы вместо того, чтобы споткнуться и подвернуть ногу в самый ответственный момент, только хихикаете и бегаете кругами, бессовестно дезориентируя преследователя и сбивая ему макабрический настой. Вам хоть стыдно? Ну конечно же нет! З.Ы. *шёпотом* У автора был тот же результат — дай пять (две оставь себе). А-а-а-а!!! Тоже с электрошокером? Круто!

Эх, хорошо бы! :D

5. Спасетесь ли вы от нападения зомби?
В случае нападения зомби мои шансы на спасени равны 64%. А каковы Ваши шансы?

0

2

1. Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических заболеваний.
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь
Уфффф, ожидала худшего:)

Тест об электроном ангеле смерти( не прошли еше? Тогда мой результат не поймете:))

Конечным пунктом «синей куртки» был двухэтажный дом. Ты с тоской оглядел(а)сь и прямо напротив увидел(а) небольшой сквер, а около сквера ...
Стояла молодая женщина в сером длинном пальто и смешной шапочке с ушками. Она пританцовывала и зябко ежилась, держа в руках плакат, но которой красными буквами было написано «Я на тебя смотрю. Я тебя вижу!»- Господи, - все-таки пробормотал(а) ты и ,покинув машину, двинул(а)сь через дорогу.- Здравствуйте, - сказал(а) ты, не придумав ничего лучше.- Привет, - кивнула она. – Азазель?- Да. …Ничего не закончилось, ты все ещё в руках судьбы… Ты не знаешь, что будет завтра… Но теперь ты не одна… Молодая женщина ещё одна жертва Азазеля…
ДА, Я Не ОДНА!!!!

Ха, а теперь мои друзья очень сильно удивятся. На войне моей специальностью будет...Медик  :lol:
"Да будешь ты жить, куда ты денешься... (про себя) Иначе кому воевать-то еще?" Врачи, санитары... Пока все пытаются друг друга убить, медики стараются спасти хоть чьи-нибудь жизни. Даже в такое ужасное время, как война. И часто, спасая раненых, устают почти до смерти или забираются в самое пекло, куда не сунется ни один здравомыслящий солдат. Плюсы: Медикам не приходится убивать людей. А врачам, как правило, не приходится даже соваться под пули. Минусы: им приходится спать раз в трое суток и постоянно находиться в окружении болезней и смерти. Не всякий такое выдержит. А если в обязанности входит и эвакуация с поля боя? Ведь когда медик нашел руку — еще не факт, что ее бывшему владельцу уже не нужна помощь...

А вот типаж в фильме ужасов...
Поздравляем! В фильме ужасов вы типичное порождение этого жанра и его главное действующее лицо!
Вы внушаете ужас одним видом (в анфас), а другим (в профиль) – острое желание никогда не видеть вас в анфас. Каждое ваше появление сопровождает зловещая музыка и драматические спецэффекты. Это вы съели Красную Шапочку, не дали куче тинэйджеров выйти из пубертатного периода, погрузили всю землю во тьму, подставили Кролика Роджера и утопили Титаник с Ди Каприо (хотя последнее, пожалуй, единственное ваше Доброе Дело). Для вас нет ничего разумного, доброго и вечного: только глупое, злое и скоропортящееся, — отсюда и ваша враждебность к окружающим, и склонность к немотивированному насилию, и общая вредность во всём организме (но, возможно, это просто от того, что у вас нет велосипеда). Что тут ещё скажешь? Вы Зло в чистом его проявлении, а это всегда такая редкость… Признайтесь, тест наверное проходили, чтобы потом в комментах какую-нибудь гадость оставить, да? (Если нет, то ваш результат, пожалуй, спорный.)
ЭТО Я ТО???? Такая белая и пушистое, и вдруг вселенское зло??????? :O

ГгГгГгГГГГ, Шансы на спасенияот зоби у меня 65% по есть я выживу во встрече с любым из половины зомби...Неплохо:))))

0

3

Р@збойница говорит:
Уфффф, ожидала худшего:)

Нам с тобой теперь сам Бог велел идти в психиатры. =)))

Р@збойница говорит:
Ха, а теперь мои друзья очень сильно удивятся. На войне моей специальностью будет...Медик

Ну, хоть здесь тебе повезло с профессией!

Р@збойница говорит:
ЭТО Я ТО???? Такая белая и пушистое, и вдруг вселенское зло???????

А это так проявляются твои латентные черты характера. Теперь я уже предупреждена, чего от тебя стоит ожидать. :P
Буду опасаться...

Р@збойница говорит:
Шансы на спасенияот зоби у меня 65% по есть я выживу во встрече с любым из половины зомби...Неплохо:))))

Скорее при встрече с зомби выживет половина тебя. Верхняя или нижняя, правая или левая - это уже как повезет.

Отредактировано Gianeya (2007-10-28 07:33:45)

0


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Тесты. » Пять тестов разнообразнейшей тематики