Форум о The Sims 2

Объявление

Администратор: kondrakara Сейчас на нашем форуме огромная перестройка. Всех желающих протянуть нам руку помощи жду в Личных Сообщениях, а потом и в аське. Помните, мне нужна любая помощь, а самое главное- помощь по раскрутке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Тесты. » Музыкальный тест от Полинки


Музыкальный тест от Полинки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предлагаю на ваш суд еще один прикольный тест, для прохождения которого вам понадобится только содержимое вашего компа и проигрыватель Winamp(ну или любой другой).
Люди с обширной коллекцией музыки на своем компе могут провернуть вот такую забаву - добавить всю музыку в плейлист медиаплеера и рандомизировать треки.
Трек, получивший первую позицию - ответ на очередной вопрос.
Если название данного трека бессмысленно (вроде M-32-A) можно крутануть рандом еще раз.
Вот вопросы:
1. Что у меня на душе?
2. Каким меня видят мои друзья?
3. Песня о моем лучшем друге?
4. Мое лучшее качество?
5. Что меня ждет завтра?
6. Песня о моих родителях?
7. По какому принципу строится моя жизнь?
8. Что будет играть на моих похоронах?
9. Что обо мне думают окружающие?
10. Как мне сделать себя счастливым?
11. Как мне разрешить свои проблемы?
12. Какие люди в меня влюбляются?
13. Как я умру?

0

2

Когда этот тест проходила я, у меня в плейлисте стояло 118 песен, и это еще не предел.
1. Что у меня на душе? 
Nightwish – Wishmaster
Что-то сказочно-фентезийно действительно есть, ну да это вечная проблема молодежи.

2. Каким меня видят мои друзья?
Мельница – Ворон
Кто-то в одиночестве бродящий по горам...

3. Песня о моем лучшем друге?
Rammstein - Rosenrot
"То, что она хочет, она получит..." - это точно про мою лучшую подругу.

4. Мое лучшее качество?
Чичерина и Би-2 – Ветер перемен
Может быть, имеется в виду вера в лучшее будущее, которое когда-нибудь да принесет Ветер Перемен.

5. Что меня ждет завтра?
30 Seconds to Mars – The Fantasy
«Do you live, do you die, do you bleed – for the fantasy» - за свою фантазию-мечту я на все это готова: и жить, и отдать свою кровь, и возможно даже умереть…

6. Песня о моих родителях?
30 Seconds to Mars – I’ll attack
"Run away - I'll Attack" - Ну, и кому из них надо убегать? А главное зачем?

7. По какому принципу строится моя жизнь?
Кипелов и Маврин – Путь Наверх
«Есть один путь – наверх» - согласна на все сто и, соответственно, стараюсь применять это в своей жизни.

8. Что будет играть на моих похоронах?
Кипелов и Маврин – Castlevania             
"Стану морем света
Или горстью пепла..." - Возможно меня кремируют? Не так уж плохо, если вдуматься. По крайней мере в морг на опыты я точно не попаду.

9. Что обо мне думают окружающие?
Мельница – Королевна
Слепой менестрель, пропавший сокол или все-таки заколдованная королевна?

10. Как мне сделать себя счастливым?
Evanescence – Haunted
А-а-а-а-а! Хочу дом с привидениями! Срочно! Только его мне для полного счастья не хватало! :lol:

11. Как мне разрешить свои проблемы?
30 Seconds to Mars – The Kill
«Kill, Break me down, Bury me, bury me…» - видимо, все проблемы у меня сами улягутся. В гроб, так сказать. Или, может быть, это я кого-нибудь убью, и тогда проблему уже усядутся, но только в тюрьму.

12. Какие люди в меня влюбляются?
Nickelback – Animals
Ну, да… Кроме животных меня уже никто привлекательной не находит. Или может это аллегория - типа все, кому я нравлюсь, обязательно свиньями в итоге окажутся?.. :to_babruysk:

13. Как я умру?
Linkin Park – My December
Меня засыплет снегом… В горах... «Уютный такой способ суицида»(с)
*********
Можно сказать, что итоги для меня не всегда утешительны. Ну, да жизнь - что рояль: клавиша белая, клавиша черная. Уж справится то со всем можно, было бы желание.

Отредактировано Gianeya (2007-09-29 19:42:05)

0

3

:)

0

4

Наконец-то я набрала достаточно песенок для этого теста( Макс Афанасьев- респект)

1. Что у меня на душе?

Ария "Ночь короче дня"- явно нечто фундаментальное, грандиозное и филосовское.Гм :/

2. Каким меня видят мои друзья?
Shakira "Hips dont lie" РЖУ!!!!!!!!!! :lol:

3. Песня о моем лучшем друге?
Малахова Евгения "Мир без тебя"  Очень похоже( не знаю, как эта песенка в списке оказалась, но похоже)))))Даже имя исполнительницы схоже)))

4. Мое лучшее качество?

Би-2 "Серебро"  Я все отдам за продолжение пути, оставлю позади свою беспечную свободу.  Путь- продожаем! А вот от свободы не откажемся пожалуй!!!!

5. Что меня ждет завтра?

Nightwish "Deep Silent Complete"   Ага, значит полный покой и тишина:)

6. Песня о моих родителях?
Би-2 и Чичерина "Мой рок-н-ролл" Ага) хотя пожалуй кто-нибудь из бардов подошел бы лучше)

7. По какому принципу строится моя жизнь?
FM "Точка взлета"  Правильно!!!! Я точка взлета для кого-то, а для кого-то просто жизнь... Оптимистично! ;)

8. Что будет играть на моих похоронах?
Ария "бЕЗ ТЕБЯ"  Видимо о моем уходе из жизни будут искренне сожалеть...Чем ж я это заслужу :rolleyes:

9. Что обо мне думают окружающие?

Иван Демьян и группа 7Б "Я-любовь" ... не ветер, я не солнце, я любовь. Я исчезну, чтоб вернутся за тобой... Интересно, правда что ли? :O

10. Как мне сделать себя счастливым?
Within Temptation "Say my name"    Назови меня по имени, вспомни, кто я...Эхь, да. наверное :rolleyes:

11. Как мне разрешить свои проблемы?

Ария "Мечты"   Ага, мне давно пора перестать жить одними мечтами и наконец то открыть двери в мир...От кого же я прячусь?

12. Какие люди в меня влюбляются?

Из рок- оперы  Алексея Рыбникова "Юнона и Авось" - "Я тебя никогда не забуду" аАааааааааа, каГ так????? :(

13. Как я умру?

Чайф " У зимнего моря" 
Очень тихо и спокойно в легкой печали))))

0

5

Р@збойница написал(а):

не ветер, я не солнце, я любовь. Я исчезну, чтоб вернутся за тобой... Интересно, правда что ли?

Конечно, правда. Если кто у нас и есть олицетворение любви, то это точно ты!

Р@збойница написал(а):

"Юнона и Авось" - "Я тебя никогда не забуду" аАааааааааа, каГ так?????

Ну, будем надеяться, что товой Авось все-таки вернется из своего плавания. А кстати, кто же он?
А ты можешь мне эту песенку принести? Плиз!!!

Теперь я тоже от тебе кое-что новенькое узнала.  :O

0

6

Gianeya написал(а):

Теперь я тоже от тебе кое-что новенькое узнала.

Что же????

Gianeya написал(а):

Ну, будем надеяться, что товой Авось все-таки вернется из своего плавания. А кстати, кто же он?

Нююююю, я пока еще не определилась, что это за чувство... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум о The Sims 2 » Тесты. » Музыкальный тест от Полинки